Омск, Россия 8 908 797-96-72
Меню
 

? Фотографии в нашей жизни играют, несомненно, позитивную роль. Когда мы листаем фотоальбом, то перед нами всплывают приятные моменты прошлого. Это и влюбленные взгляды молодоженов, их молодость, легкость, становление их новой жизни. Это милые, забавные мордашки малышей с их нарядами. Это интерьер прошлой жизни, который меняется с каждым годом, а на фото он остается навсегда… И таких моментов очень много и увидеть их можно только в наших фотоальбомах.

 

Фотоальбом с фотографиями

 

Рассмотрим, какие бывают виды фотоальбомов.

– С магнитными листами. Где фотография располагается на специально обработанную страницу и удерживается при помощи пленки.

– С прозрачными кармашками.

– С картонными листами, где есть уголки или прорези для крепления карточек.

– С чистыми листами для вклеивания фотографий. В таких альбомах страницы бывают с дополнительными местами для заметок и украшений.

 

Все альбомы могут быть с разным количеством страниц, с горизонтальным или вертикальным открыванием, разных размеров, а так же в разной обложке. Материалами для оформления обложки могут быть и тонкий картон, и плотный ламинированный картон, ткань, кожа, дерево и т. д.

 

Это мы еще не рассматривали альбомы ручной работы, которые тоже различаются. Есть фотоальбомы, где, начиная с обложки, и вплоть до каждой странички все украшено в нужной тематике или же только оригинальная обложка ручной работы, а внутри классика, т.е. только фотоснимки.

 

Хочу поделиться, как оформлены мои фотоальбомы ручной работы.

 

Я украшаю только обложку, которая выполняется из ткани и с наполнителем, поэтому она такая мягкая на ощупь, рельефная или гладкая, что зависит от выбранной ткани. И естественно дальнейшее оформление зависит от тематики фотографий. Будет это свадебный альбом, на годовщину свадьбы, на юбилей, на рождение малыша или просто семейный альбом...

 

Фотоальбом и книга пожеланий Фотоальбом на юбилей Фотоальбом

 

Внутри альбом содержит магнитные листы размером 20 см × 28см, где вы уже можете сами проявить свою фантазию, сколько фотографий располагать, с заметками или без.

 

Фотоальбом это прекрасный подарок, который дает возможность увидеть моменты прошлого и радоваться жизни в настоящем и строить планы на будущее.

 

Фотоальбом ручной работы, подаренный на свадьбу, еще больше будет вам напоминать о приятных моментах в вашей жизни. ?

 

Взрослые дети заказывают альбомы своим родителям на юбилей, где он будет оформлен в единственном экземпляре, и наполняют его фотоснимками, которые им ценны или предоставляют это родителям. ?

 

Фотоальбом с фотографиями

 

Фотоальбомы в наличии

Мой архив фотоальбомов ручной работы

 

Кое-что из новых сувениров