Омск, Россия 8 908 797-96-72
Меню
 

Открытки – это всегда приятный подарок к любым праздникам: на день рождения, юбилей, свадьбу, годовщину свадьбы, новый год, 8 марта, 23 февраля...

 

Открытки бывают с милыми обращениями, такими как: «от всех нас», «моей подруге», «на счастье», «от всей души», «любимой маме», «я тебя люблю»... Открытки могут быть просто гигантских размеров, но бывают и миниоткрытки, которые как ни что другое подходят ко дню Валентина или как знак внимания в комплекте с букетом или с подарком.

 

Почти в каждой открытке содержатся нежные, ласковые слова и стихи в зависимости от праздника. Нам остается только написать имя, дату и от кого, а иногда мы ограничиваемся тем, что есть. Типографская промышленность нам предоставляет большой ассортимент по различным ценам.

 

Свадебная открытка с фото Открытка с мотоциклом Разворот открытки

 

Открытки ручной работы отличаются от типографских в первую очередь тем, что в каждой открытке вложена частичка живой души, тепло и доброта рук. И все они оригинальны, каждая по-своему.

 

Мои открытки выполнены в различной технике. Обычно используется разнообразная дизайнерская бумага, украшенная тканями, цветной полиграфией и декоративной фурнитурой. Цветовая гамма подбирается в различных тонах, будь то голубая, розовая, бежевая – выбор всегда есть.

 

Что обычно покупают и просят сделать на заказ?

 

Популярны открытки на юбилей, день рождения: как для мужчин, так и для женщин.

 

Особо хочется выделить именные открытки с теплыми пожеланиями для молодоженов от родителей, бабушек, других родственников и друзей. По желанию свадебные открытки могут быть изготовлены с фотографией жениха и невесты, а внутри может быть добавлен кармашек для денег. Ведь это ручная эксклюзивная работа!

 

Любая открытка может быть сопровождена праздничным текстом. Поздравитель может предоставить любой текст по своему желанию.

 

Открытки могут быть изготовлены любых размеров: 20 × 28 см,  14 × 20 см (лист пополам), поменьше – 10 × 14, или маленькие – 7 на 10 см, как карманный календарик.

 

Открытки ручной работы долго будут храниться, напоминая о празднике и приятных событиях связанных с ним…

 

Смотрите Открытки в продаже и Архив моих открыток

 

Кое-что из новых сувениров