Омск, Россия 8 908 797-96-72
Меню
 

Свадебное приглашение с фото Свадебное приглашение Свадебное шампанское с фотографией Свадебное шампанское с фотографией

 

Свадебная пригласительная карточка ручной работы уже настраивает на то, что свадьба будет яркой интересной и запоминающейся. А теперь ещё в каталоге наших услуг и возможностей появился новый вид изделий – приглашение на свадьбу с напечатанной фотографией молодоженов.

 

Качественные хорошие фото могут быть нанесены на лицевую сторону свадебного приглашения. Внутри карточки отпечатывается текст, адресованный гостю. Если заранее подготовитесь, то напечатанными могут быть дата и адрес мероприятия.

 

В этой связи можно напомнить и о таком распространенном и уже ставшем традиционном свадебном изделии, как этикетка на свадебное шампанское с фотографией жениха и невесты. Это, конечно же, в первую очередь, шампанское, но также и водка, и вино придутся к месту. Бутылка с фотографией на этикетке – это не только подарок и украшение стола, но и объект такой популярной забавы, как свадебный аукцион.

 

Ознакомиться с образцами подобных изделий, а также заказать их можно без проблем в салоне цветов «Фрезия».

 

* На фотографиях сувениров красуется голливудская парочка, место которой могли бы занять вы или ваши друзья и родственники! :)

 

Кое-что из новых сувениров